Консультации / Отоларингология

Аденоиды

Добрый день! У моего ребенка аденоиды 1-2 степени поставили.ему 7 лет.Я даю ИОВ малыш, капаю масло ТУИ, промываю долфином. Но пока эффекта не вижу.Врач ничего не советует.говарит , что даете так и дальше принимайте. Я слышала про облепиховое масло, можно ли его капать тоже.по очередно с маслом туи.Очень жду Вашего ответа.
Здравствуйте! к сожалению, насчет облепихового масла ничего не слышал...