Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Здравствуйте, мне 26 лет, сегодня сдавала анализы и узи, потому что щитовидка начала беспокоить-появились боли, ТТГ = 33,0 Т4 = 0,52 на узи увеличена,правая доля=10,3, левая=6,8 см, перешеек=4,8, эхоструктура правой доли=неоднородная, перешеек сниженной эхогенности, чередование участков различной плотности, гезоэхогенные стр-ры до 8 мм с гидроф. контуром....эхоструктура левой доли=неоднородная, ономогичной стр-ры (если правильно проситала написанное). К врачу попаду в понедельник. Обьясните, насколько это плохо, и насколько реально наладить правильную работу щитовидной железы при таких данныхБольшое спасибо!
Добрый вечер. Пугаться не надо. Спокойно идите к врачу на прием, он Вам все подскажет. Наладить работу щитовидной желез не трудно.