Консультации / Фитнес

Моя грудь-уши спаниэля

Здравствуйте! Я за месяц теряю по 4-6 кг. при неправильном питании из-за работы и нервов. грудь висит и попы почти уже нет. Что мне делать, как приобрести эти две формы обратно, даже при неправильном питании? Спасибо заранее.
Здравствуйте, чтобы преобрести формы Вам нужна силовая тренировка. Суть ее такова: выполняется малое количество повторений с большим весом. Заниматься необходимо с тренером. Скажу Вам честно, без правильного питания это сделать не возможно. Работа, стресс от Вас никуда не уйдут, задумайтесь о своем здоровье!!!! Есть одна очень хорошая книга по этому поводу: Жизнь на полной мощности. Прочитайте ее обязательно. Удачи!!!