Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подтяжка груди

Здравствуйте я девушка,мне 18 лет. У меня такая проблема:у меня большая своя нат. грудь(4 размера) сама я невысокого роста (162см) и стройная(обхват в области под грудью 77см). на мой взгяд у меня обвисшая грудь,соски смотрят в низ.И вобще иногда мне кажется что они похожи на уши спаниэля,как бы смешно и досадно это не звучало... Я бы хотела подтянять грудь не увеличивая это. Скажите это возможно?и сколько примерно будет стоит такая операция? Кому нельзя?Вобщем меня интересует все вопросы связанные с этой операцией. Заранее огромное спасибо
Здравствуйте, у вас своя не маленькая грудь, положение сосков в идеале должно быть на уровне или чуть выше подгрудной складки или же примерно соски на уровне середины плеч. Возможно у вас есть отклонения от этого, тогда это при недостаточном объеме лечится установкой импланта, а при достаточном выполняется один из вариантов подтяжек молочной железы. подробно на все вопросы я не смогу ответить Вам только на личной консультации, увидев вас.
Так все же какая примерная стоимость операции по поддятжке молочной железы?