Консультации / Сексология

Не стоит на жену

Ну, собственно, как есть, у меня не встает на мою жену. Постараюсь описать основное. Женаты 7 месяцев, живем вместе 7 лет. У нас даже в первую брачную ночь у нас не было секса. Последний секс был 10.03.2019. Всю историю наших сексуальных отношений можно разделить на несколько этапов. 1. После знакомства и до первого секса, - мы ужасно хотели друг друга, мы оба дико возбуждались от одного прикосновения и порой, довольно-таки нередко, специально возбуждали друг-друга, находясь в публичных местах. Типо мучайся, а секс нельзя, мы же только друзья. Мы могли остановиться любом темном уголке после ресторана и целуюсь лапать друг друга, это ужасно заводило. Так было месяц. 2. В один момент наши отношения «официально» дошли до секса.. Оговорюсь сразу, я имею странный фетиш – огромное значение имеет форма и размер женской груди и сосков (сосков даже больше чем груди), - при просмотре порно я могу пропустить четыре сотни порнороликов в поиске именно таких сосков, которые понравятся мне. У меня внутри всё просто упало, когда во время первого секса, когда моя любимая девушка (ей на тот момент было 21 мне 22), к которой я душой испытывал наилучшие чувства, позволила снять с себя лифчик, и я увидел на месте груди 2 обвисших чуть ли не до пупа мешка с огромными расплывшимися розовыми пятнами, отдалённо напоминавшим ареолы. А ещё оказалось, что она ненавидит когда к соскам прикосаются. Это же просто наихудший вариант из всех возможных. Отвращение перекрыло меня, член упал и не встал. Я соврал что перенервничал. Во время всех следующих актов секса я смог обмануть себя, закрывая глаза и представляя на месте любимой ту девушку из порнороликов. Я был все равно влюблен без памяти, мы виделись каждый день, все время проводили вместе, так и продолжалось месяца 4. Стабильный секс 2-3 раза в день. 3. Мы съехались. Запал поубавился, но мы по прежнему сохраняли позитивную ноту. Секс раз в 1-2 дня. Так продолжалось около года. По прежнему с самообманом и представлением другой женщины на месте своей. 4. Бытовые ссоры все глубже въедались в нас все уменьшая нашу сексуальную активность. Секс 1 раз в неделю. Ещё около года. По прежнему с самообманом и представлением другой женщины на месте своей. 5. Наступил период, когда ей хотелось секса, а мне нет. Любимая начала привыкать ходить при мне без макияжа. И не только. Обычно это выглядело так: вечером поцапались, поогрызались как обычно из-за какой-нибудь мелочи, затем она пошла в душ, смыла макияж, выдавила прыщи (у неё проблемная кожа), легла на кровать целлюлитом вверх. И говорит – возьми меня! Сильно и грубо! Вдобавок к этому добавлялись обвисшие мешки с расплывшимися ареолами, меня от такой картины просто воротило, и я не знал как сказать любимой мол я тебя люблю, но в таком виде ты страшная как моя смерть, эрекции нет. Я отмазывался по разному, а после шёл и мастурбировал сам. Это продолжалось около 2 лет. Секс таки иногда был, раз в 3-4 недели и очень недолгий (стоило 1 раз случайно отрыть глаза как целлюдит прыщи и обвисшие сиськи начинали маячить перед глазами и член мигом падал и уже не вставал). 6. Наступил период, когда секса просто нет. Это продолжается по сей день. Мы оба мастурбируем. Мы говорили об этом. Она пришла к выводу, что её нравится жесткий секс а мне нежный, поэтому у нас не выходит. Я не знаю как ей честно рассказать эту историю. Недавно был случай, который я считаю небольшим шагом к тому чтоб сказать жене о её «не идеальности». Мы гуляли по городу и она решила расстегнуть первые 4 (четыре!!) поговицы на рубашке. Стала видна грудь, но точнее её верх, потому что она сама висит гораздо ниже. Я попросил её застегнуться, но аргументом её в свою пользу стало то, что все так ходят! Все ходят сиськи навыкат. Я психанул и сказал что навыкат ходят только те кто имеет молодую подтянутую стоячую грудь, а не уши спаниэля да еще и в прыщах. Кажется она слегка обиделась, но поняла и застегнулась. Собственно вопрос – как вернуть секс и можно ли его вернуть? Бытовуха вгрызается все больше. Я люблю её всей душой, но она не сексуальна от слова совсем. Можно ли обмануть свой разум, заставив член встать на жену? Хотя бы раз в неделю на 20 минут.
Проблема в том, что Вы себе создали образ девушки с маленькой подтянутой и упругой грудью и стоячими сосками, поэтому именно такой образ Вас и возбуждает. А полюбить жену в том телесном виде, который у нее есть. вы не хотите или не можете. От этого и психологическое снижение эрекции. Психологически организм не хочет секса с некрасивой девушкой. Для сохранения семье попробуйте следующее...Перед Па выпивать небольшую дозу алкоголя вдвоем, растительный препарат Йохимбин -форте -3 табл, им недолго просматривать порно с любимыми девушками, но только до состояния эрекции и тут же идти в постель к партнерше. Если Вам не нравится вид ее груди, пробуйте позы : мужчина-сзади, сбоку, и так, чтобы меньше видеть ее грудь, а больше сосредотачивайтесь на ягодицах и промежности, тогда это позволит поддержать эрекцию для полноценного ПА. Со временем организм должен привыкнуть к такому сексу, но если проблемы сохраняться, стоит обратиться с пластическому хирургу с вопросом о маммопластике (если супруга будет согласна), либо очно посетить сексолога.