Консультации / Кардиология

Головные

Добрый день! Хочу задать вопрос о своем муже.=42 года У него появились головные боли,высокий пульс-93,немного повысилось давление -нормальное 120-80,сейчас 137-88. Он недавно был на рыбалке, машина провалилась в яму,они ручной лебедкой еще 4 -м вытаскивали. Сразу после поездки,он стал быстро уставать,вялый. и все перечисленное выше.Понимаю,что надо его показать врачу, но не знаю какому ,вот решила спросить у вас. Могло сильное напряжение так сказаться?
Рыбалка, рыбалка, да.... Для начала, к неврологу надо. Динамика артериального давления совершенно нормальная.