Консультации / Педиатрия

Повышеные лимфоциты

сыну 9 лет внешне абсолютно здоров не болел 2 месяца сдали анализ крови в крови повышены лимфоциты 60 все остальные показатели в норме.что это может быть может нам надо сдать еще анализы
Здравствуйте! Такой анализ может свидетельствовать о наличие воспалительного процесса в организме ребенка. Для подтверждения можете сдать анализ крови на С-реактивный белок, который является маркером воспаления. Так же можно сдать анализ мочи, возможно, затронуты органы мочевыделительной системы. Если все анализы будут в норме, обратитесь за консультацией ко врачу-гематологу, специалисту по крови.