Консультации / Урология

Подскажите пожалуйста!

Здравствуйте, у моего парня обнаружен уреоплазмоз, подскажите какова вероятность что он появится и у меня, если мы уже пол года на расстоянии, и интимные отношение за эти пол года с ним были несколько раз? и если есть вероятность заражения, то через сколько проявятся симптомы?
Здравствуйте! Вероятность 50/50. Поэтому сделайте анализы. Симптомы у женщин проявляются не скоро, чаще в виде воспалительных заболеваний женской половой сферы.