Консультации / Спортивное питание

Вред яичного (белкового) порошка?

Подскажите , пожалуйста, несет ли какой-то вред здоровью яичный (белковый) порошок , покупаемый в спортивном питании?
добрый день! нужно смотреть по идее инструкцию, что за препарат... яичный протеин иностранного производителя скорее всего грамотно протестирован и несет только позитив... есть яичный порошок, который продают мешками.... с него только омлеты.