Консультации / Стоматология

Флюс

В данный момент нахожусь в отпуске в Турции, очень разболелся зуб, пила кеторол, чтобы уменьшить боль, на 7 день съездтла к местным врачам, они ничего не стали делать, только прописали антибиотики, полоскание и обезболивающее, на утро на десне вылез флюз, домой в клинику смогу попасть только через 2 дня, что делать, продолжать пить все препараты и полоскать рот? На сколько это опасно?
Здравствуйте, нужно обратится к хирургу, при отсутствии такой возможности можно продолжать пить антибиотики