Консультации / Педиатрия

Резкие боли в сердце

Здравствуйте, меня зовут Джейхун мне 16лет. Когда ложусь спать, бывает резкая боль в сердце, схватывает и отпускает. И неприятное ощущение когда лежу на левом боку, как будто сердце сдавливается . И ноет, где-то около 20минут. Месяц назад ходил кардиологу, с сердцем всё в порядке сказал, только пролапс митрального клапана. Смертельной опасности нет? Когда бывает боль, я сам вздрагиваю и страх подавляет меня
Здравствуйте! Если на ЭКГ все нормально, это может быть проблема со стороны межреберной невралгии. Вам необходима консультация: невролога и ортопеда! И лечение у кардиолога по поводу пролапса. Будьте здоровы!