Консультации / Кардиология

боли в сердце

ближе к вечеру начинаются ноющие боли в сердце к ночи прекращаются.периодически появляется онемение пальцев на левой руке,лёгкая дезориентация и шум в голове,кратковреммено также нарушается обоняние и озязание (появляется горечь во рту и запахи как будто очень резкие)обострение как правило появляется в метро.подскажите что делать?31 год мужчина
Данные жалобы м.б. обусловлены разными причинами. Необходимо исключить патологию сердца, желудочно-кишечного тракта, заболеваний эндокринной системы. В связи с чем, первоначально проконсультируйтесь у терапевта , а дальше следуйте его рекомендациям