Консультации / Кардиология

боли в сердце

Здравствуйте,Мария Олеговна!мне 27 лет.у меня двое детей.После первых родов стали беспокоить колющие боли в области сердца,но со временем все прошло.после вторых родов,спустя 1г.8мес.боли возобновились.но уже по несколько часов идаже дней.Началось с того,что во сне резко заболело сердце,заложило уши,голову и никак не могла проснуться.после этого боли продолжались почти 4 суток.периодически.И вот уже почти два месяца периодически и по долгу болит сердце.Сделали ЭКГ,эхо сердца-все в норме.врач только развела руками и сказала,что не знает что делать.С чем тогда это может быть связано?(разница в возрасте между детьми 1г.8мес.)
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Скорее всего боль связана с невралгией. Обратитесь к неврологу для уточнения диагноза.