Консультации / Урология

Боль в паховой области

Здравствуйте,мне 22 года, По существу...Дня три назад, проснувшись утром, ощутил лёгкую боль головки полового органа, затем, днём выделение желтоватой жидкости похожей на гной, следующие два дня боль по верхней поверхности полового органа при возбуждении, как правило утром. Сегодня вечером ощутил лёгкую боль в районе лобка, выделения жидкости продолжаются...подскажите, возможно ли на словах определить диагнос и выписать средство которое поможет, либо, нужно идти на прием к врачу...
Здравствуйте! Это называется уретрит. Для выяснения его природы, надо идти к врачу и сдавать анализы. По результатам, врач назначит лечение.