Консультации / Хирургия

АТЕРОМА в паховой области ! помогите !!

Здравствуйте , подскажите что делать. У меня в паховой области год назад появилась атерома . Она воспалялась на месяц по два раза , пол года я мучалась и пошла к хирургу . Вырезал ,взял анализ на биопсию , сказали все хорошо . Прошел месяц ее удаления опять атерома . Я пошла к хирургу он сказал пока смысла нет вырезать, сказал приди когда появиться еще раз , прошло два месяца после его осмотра и она опять нарывает .Помогите пожалуйста !!!
Мне кажется на этот вопрос я отвечал, и не один раз. С уважением (см. предыдущие ответы).