Консультации / Отоларингология

ТЕМПЕРАТУРА

Здравствуйте.Моему сыну 7лет. Простудился, была t 38, кашель, насморк. Лечились неделю кашель и насморк почти прошли и t 36.8 нас выписали. Через 4 дня t 37.5, прописали флемоклав, бромгексин,гексорал и лизобакт. Еще через 5 дней отменили флемоклав и бромгексин, назначили аскорил и цефотаксим. Через 5 дней рентген легких, все чисто без воспалений. Лор положила нас в отделение, мол это все от гайморита у вас пазухи забиты на рентгене. Уже 6 дней цефоперазон, кукушка и сироп от кашля. При этом общий анализ крови и мочи в норме, больше никаких анализов не брали. Что дальше не знаю. Может какие еще анализы сдать, что бы определить причину? ПОМОГИТЕ.
Простите, вы не написали, какие жалобы сохраняются на сегодня - без этого ответить на вопрос будет очень трудно.