Консультации / Неврология

Головные боли

Добрый день!Мне 22 года!! Меня начали беспокоить головные боли которые сопровождались тошнотой и слабостью!Я пошла в поликлинику сделала обследование головы и мне поставили гипертензия 1ст. (арт.давление в норме)!Сразу назначили уколы церегин, папаварин, тиоцетам Я все уколы проколола мне полегчало не на долго через две недели после уколов у меня на чались не приятные головные боли и мне врач выписал курс лечения на 2 месяца Аминалон Кавинтон-форте день то лекарство день другое чередовать!Пью уже так две недели , но последние дни появилась тошнота по утрам Скажите еффективное ли этот курс лечения?Или подскажите что-то другое?
Какие именно обследования вы проводили? Напишите или уточните, - заключение этих обследований - выложите в письме повторно, только после этого я смогу как невропатолог ответить на ваш вопрос.