Консультации / Лекарственные препараты

ПРИЕМ ТАБЛЕТОК

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,МОЖНО ЛИ УПОТРЕБЛЯТЬ АСПИРИН КАРДИО БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА.СМОТРЕЛА ПЕРЕДАЧУ ЗДОРОВЬЕ С ЕЛЕНОЙ МАЛЫШЕВОЙ ОНА СКАЗАЛА ЧТО ПОСЛЕ ТРИДЦАТИ ЭТИ ТАБЛЕТКИ НУЖНО УПОТРЕБЛЯТЬ ВСЕМ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ.ХОЧУ ДАВАТЬ ИХ МУЖУ ЕМУ 33 ГОДА .
Здравствуйте! Не рекомендую заниматься самолечением, пусть даже по рекомендации такого грамотного врача, как Елена Малышева. К тому же она сказала,ч то после 30 эти таблетки пить желательно. Но делать это необходимо после консультации кардиолога!