Консультации / Гинекология

Приём таблеток Хлоя

Здравствуйте мне 21 год. Подскажите пожалуйста, принимаю таблетки "Хлоя" уже 1,5 года по назначению врача гениколога в целях контрацепции, в плане геникологии все отлично. Но вот в чем дело, уже 7 месяцев меня мучает диарея, и сильное снижение веса, полностью обследовала кишечник, анализы все хорошие. Диагноз поставить не могут. Может ли приём таблеток "Хлоя" спровоцировать такой длительный понос?
Добрый вечер. Попробуйте отменить препарат ,тогда будет понятно,связаны ли Ваши жалобы с его приемом. Индивидуальная непереносимость возможна. Рассмотрите прием препарата с более низким содержанием гормонов,при отсутствии противопоказаний к приему таблеток. Для выяснения причин сильного снижения веса обследуйтесь у врача-терапевта,возможно - у эндокринолога.