Консультации / Гинекология

пропустила прием таблеток Новинет

Добрый день! подскажите, пожалуйста, что делать? В первый день ментсруации приняла 1-ую таблетку Новинета (22 ноября), сегодня обнаружила, что забывала принимать их 5 дней, вчера был незащищенный ПА...а также вчера закончилась ментсруация! скажите, пожалуйста, как действовать дальше, продолжать ли прием таблеток из этой пачки, где 20 таблеток, начиная с 7-ой, или теперь ждать следующей менструации? есть ли вероятность беременности после вчерашнего полового акта? помогитееее!
Беременность не исключается, но маловероятна. Прием рекомендую начать с 1 дня следующей менструации.