Консультации / Гастроэнтерология

Прием таблеток при УЗИ ОБП

Здравствуйте! Врач поставил диагноз ГЭРБ. Назначил лечение таблетками, анализ крови и УЗИ брюшной полости. Таблетки необходимо принимать 3 раза в день за 30 минут до еды. УЗИ обп и анализ крови нужно делать на голодный желудок (УЗИ назначено в 13.00). Как в таком случае принимать таблетки? Получается, что перерыв между приемами будет около 3-4-х часов. Спасибо.
Здравствуйте. На период дообследования прием таблеток прервете, а далее продолжите. У многих лекарств при ГЭРБ промежуток приема 12-24 часа