Консультации / Гинекология

Прием таблеток димиа

Мне прописали пить таблетки Димиа , но не объяснили как их принимать. Если я выпью всю рубашку , то когда мне начинать пить следующий раз их? сразу же после окончания первой рубашки или с начала следующей менструации ?
Здравствуйте. Если Ваш врач назначил Вам данный препарат на несколько месяцев, то согласно инструкции, таблетки принимают в непрерывном режиме в течение 28 дней по 1 табл. в сутки. Прием таблеток из следующей упаковки начинается после приема последней таблетки из предыдущей упаковки. Ждать первого дня цикла не нужно.