Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Здравствуйте,Татьяна Владимировна.Подскажите,пожалуйста больна я гепатитом С или нет? Обследуюсь с 2008 года.Анализы каждый год практически одинаковые.Последние за июнь 2012 года: anti-HCV total( гепатит С суммарные антитела)-сомнительный КП 1,8 (CORE-отрицат. NS=8.10).Вирус гепатита С в плазме-отрицат .По маркерам: antiHCV IgM-отриц., anti HCV total (гепатит С суммарные антитела) положит. КП-8,4, anti HCV NS3 отриц., anti HCV NS4 положит. КП 11,02, anti HCV NS5 отриц., anti HCV NS core отриц. УЗИ печени без патологических изменений.
Я думаю, что Вы здоровы. Для уточнения диагноза, сдайте анализ крови на РНК вируса гепатита С качественный. гепатолог Степанова Т.В.