Консультации / Гастроэнтерология

Помогите, пожалуйста!

Здравствуйте. Мне 25лет. Были высыпания на лице, пошла к дерматологу, он послал сделать узи печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и селезенки. Получила такие результаты: ПЕЧЕНЬ: Правая доля 12,8см, Левая доля 4,9см. контуры ровные. Структура однородная. Эхогенность нормальная. Портальная вена - 0,82см. Стенки внутрипеченочных протоков повышенной эхогенности, диаметр нерасширен. печеночные вены - не расширены. ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ: 5,5*2,1см-не увеличен, деформирован за счет перетяжки в области тела. Стенка - 0,34см - утолщена. в просвете - гомогенное содержимое. ХОЛЕДОХ 0,35см, не расширенный в диаметре, просвет гомогенный в видимой части. ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА: гол-2,0см, тело - 1,3см, хвост - 1,8см не увеличена. Контуры ровные, четкие. Паренхима однородная, мелкозернистая. Эхогенносормальная. Вирсунгов проток - не расширен. СЕЛЕЗЕНКА: 8,6*4,4см не увеличена. Структура однородная, эхогенность нормальная. Селезеночная вена -0,5см не расширена. Подскажите, пожалуйста, какие выводы можно сделать из результатов узи. И какие мои дальнейшие действия: стоит ли идти на прием в гастроэнтерологу? Заранее, большое спасибо.
По результатам УЗИ внутренние органы - в порядке. Сдайте кал на дисбактериоз и сделайте дыхательный тест на хеликобактер пилори. сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т. В.