Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз

Здравствуйте!В последнее время часто беспокоит ЖКТ(вздутие,усиленное газообразование).Решила сдать анализ на дисбактериоз,показал дисбактериоз 1 степени. Не могли бы вы написать мне чем можно пролечится..??В больнице нас (военных)без направления не принимают,у нас свои сложности,в свою поликлинику нужно ехать в другой город,поэтому я и обратилась к вам.На данный момент я кормящая мама,ребёнку 1год 4 мес.Болезни-Хронический гастрит,хронический пиелонефрит,хронический тонзиллит,болела в 7 лет желтухой.Прикреплю результат анализа,посмотрите,пожалуйста.Спасибо заранее!!!
К вопросу приложено фото
Вам нужно принимать интестифаг по 2 0 мл. 4 раза в день 10 дней, так как обнаруживается золотистый стафилококк и для нормализации микрофлоры кишечника принимайте принимайте нормоспектрум по2 капсулы 3 раза в день в течение 3-х недель. Так как Вы - кормящая мама, антибиотики Вам сейчас принимать нежелательно. гепатолог Степанова Т.В.