Консультации / Болезни сосудов

Боль в ногах

Добрый день..У меня проблема.Мне 34 года,работала поваром .Часто под конец рабочего дня не чуствовала ног.2 недели назад стала пользоваться мазью-венолайф,натирала от колен к стопе.Через день заметила что появился зуд,ноги как будто иголками колят и появилась тяжесть.С тех пор больше не мазала этий мазью,а зуд и колксть не проходят.К какому специалисту в поликленнике можно обратиться с этим вопросом?Флиболога у нас нет.И как можно проверить сосуды на ногах?Спасибо за ответ.
В поликлинике к амбулаторному хирургу. Он определит узкого специалиста. Скорее вего, Вам нужен либо ортопед, либо невролог.