Консультации / Урология

Спазмы и дискомфорт

Здравствуйте. Мне 24.Весной были такие проблемы, после того как я ходил в туалет по маленькому, было ощущение что я не до конца опорожнился, и ходил в туалет довольно часто. После мастурбации, опять ощущение что довольно сильно хочется в туалет. И после мочеиспускания спазмы в уретре. Я пошел к урологу, сдал анализы, узи и сок простаты, узи почек. Все в норме, врач сказал что мне не нужен нормальный человеческий секс и что у меня просто застой. Потом через месяц я пошел к другому врачу, сдал анализы на инфекции, опять сок простаты, все чисто. Он сказал что наверно это спазмы от спины передаются, назначил ректальные свечи диклофинак и еще какие то таблетки. Я пропил, стало хорошо, но теперь опять теже симптомы, скажите, что же на самом деле со мной происходит и к кому мне обратиться? Спасибо
Здравствуйте! Возможно, у вас имеются застойные явления из-за нерегулярной половой жизни, малоподвижной. Можно использовать свечи Витапрост форте 1 на ночь 10 дней. Исключить проблему с позвоночником, тоже нужно. Сходите к неврологу, сделайте рентген пояснично-кресцового отдела позвоночника.