Консультации / Терапия

Чувствуется постоянное ощущение дискомфорта в районе желудка

Здравствуйте, беспокоит постоянное ощущение дискомфорта, а также время от времени чувствуется раздражение в районе желудка и левым подреберье, но больше всего беспокоит потеря аппетита, даже при сильном желании поесть, с трудом получается сьесть даже маленькую порцию, полностью пропало чувство удовлетворения едой и пропало чувство насыщения, именно потеря аппетита меня беспокоит где-то 7-8 дней, я считаю изза того что имели место быть мои систематические переедания тоже примерно дней 7 подряд, ел даже тогда когда нехотелось до перегрузки желудка, а до этого жил нормально, соблюдал диету, ел в меру и проблем с чувством аппетита и перегрузки желудка не ощущал, ел маленькими порциями как полагается и мне их хватало для очередного утоления жажды или голода, сейчас уже где-то с неделю я соблюдаю диету, очень мало ем из за потери аппетита, бывает даже такое чувство, очень сильная жажда, но легко мной переносится (могу и не пить), а если выпиваю стакан воды то даже не ощущаю насколько я заполняю желудок и могу хоть упиться ничего не почувствую, тоже самое с чувством даже очень сильного голода после усталости (легко переносится, могу не есть) и ещё иногда при ходьбе на пустой желудок чувствую ноющие слегка боли и спазмы и дискомфорт в районе желудка. Оперативных вмешательств в район живота никогда не делали, температура 36.5 - 37.1 Пожалуйста помогите!!! Я очень переживаю что я болен чем-то очень серьезным.... Ощущаю полную апатию и желание что-то либо делать, пропал интерес даже к любимым хобби. О себе : 23 года, вес 63 кг, рост 179 см. Врач ФГДС сказала что есть воспаление и одной диетой не обойтись. Проходил ФГДС и УЗИ органов брюшной полости с результатами на фото :
К вопросу приложено фото
По данным УЗИ и ФГДС очень серьезного заболевания не видно, подождем результатов биопсии для подтверждения просто воспаления слизистой. Лечение должны пройти обязательно, тогда и аппетит вернется и все симптомы пройдут. Обязательно нужна очная консультация врача для назначения правильной схемы лечения и контроля лечения в динамике. Выздоравливайте!