Консультации / Неврология

Акушерский паралич Дюшена Эрба

Здравствуйте!Моему ребенку 7 мес.Диагноз:Тотальный вялый паралич правой руки вследствие родовой травмы плечевого сплетения справа.Движение в руке появилось в предплечье, после курса реабилитации(ребенку было 3 мес.).Заключение согласно электромиографии:на момент обследования,полного блока моторного проведения по исследованным нервам правой верхней конечности нет.Объективные признаки поражения правого плечевого сплетения с большей заинтересованностью среднего и нижнего пучка.(заключение от 04.09.2012).Помогите пожалуйста разобраться, необходима ли операция в данном случае и какой возраст оптимален для успешного исхода операции?За ранее, спасибо!
Скорей всего, нужна. Чем раньше, тем лучше. Это решает нейрохирург при осмотре.