Консультации / Урология

,боль

Здраствуйте. Мне 24 года. Проблем никогда не было, ничем неболел. Появилась боль в промежности. Боль при мочеиспускание в области промежности, резкая. И кровь в моче. Что это может быть?
Здравствуйте! Это может быть цистит, уретрит, простатит. Надо обратиться к урологу, сделать УЗИ простаты и мочевого пузыря (хорошо наполненного), анализ мочи, возможно УЗИ почек.