Консультации / Кардиология

Брадикадрия

Доброго времени суток. Когда я делал ЭКГ, у меня постоянно была брадикадрия, а вот буквально пару дней назад сделал ее уже небыло. (пропил до этого (закончил я за 1.5 месяца до этой ЭКГ) предуктал мр, ибо были непонятные боли возле сердца (флюрография в норме). Так вот вопрос такой может ли брадикадрия вылечится? ( я лично думаю, что не может, но я не врач).
Брадикардия не болезнь, а симптом. И этот симптом может наблюдаться в норме, а может при патологии. Патология не всегда является болезнью, и не всегда хроническая. И еще. При некоторых хронических болезнях, брадикардия может быть периодическим симптомом.