Консультации / Спортивное питание

Не могу набрать вес

Здравствуйте! Мне 31. Женат, есть дети. В молодости не стал как то обращать внимание на это, но сейчас уже задумываюсь почему я не набираю вес. У меня с подросткового возраста вес стабильный, где-то плюс минус 60 кг. Все говорят, почему я худой. Питаюсь нормально, своевременно (в 8 часов-завтрак, 13-00 обед, 20-00 ужин, может этого мало). Думал, может от генов зависит, Отец у меня стройный, сейчас конечно пожилой, но не до такой степени худой. А я стесняюсь даже в баню ходить с друзьями. Сейчас хочу заниматься спортом, т.е. нарастить мускулы, потом задумался, сперва надо набрать немножко вес, а потом заниматься. По интернету смотрел, всякие причины пишут, может паразиты в организме, может еще что то. Я вот думаю, если паразиты, то как то за эти годы можно было узнать симптомы. А у меня, тфу-тфу жалоб на это нет, самочувствие всегда хорошое, вот хочу узнать Ваше мнение. Даже фотография загрузил, чтоб наглядно было. Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
добрый день! 3 раза питание это очень мало для адекватной загрузки работающего и тренирующегося организма, нужно стремится к 3 разам обычной еды + 3 раза перекусы, преимущественно орехи, казинаки, мед, сгущенка.... по фотке явный эктоморф, поэтому нужно хотя бы калорийность рациона добрать до 3500ккал в день и посмотреть как пойдет вес... тренировки преимущественно силовые, рекоммендую 2 раза в неделю.... очень рекоммендую креатин моногидрат 5 гр в день со сладостями... очень рекоммендую протеиновый коктейль на жирном молоке на ночь в переводе на чистый белок 30гр в порции.... только не околороссийский производитель... посмотрите немецкий, если найдете.