Консультации / Урология

?

Добрый день!Волнует следущая проблема подскажите как действовать в данной ситуации:3 дня назад обнаружил белый налет с утра на головке члена без какого либо запаха и так 2 утра подряд!сегодня же утром обнаружил ранку маленькую на плоти дерет режет.Попутно уже дней 10 прохожу лечение пневмонии с уколами антибиотиков Цефтриаксон.может ли это повлиять? .как лучше действовать?
Здравствуйте! С антибиотиками нужно принимать противогрибковые препараты, например Дифлюкан, на головку - крем Клотримазол х 2 раза в день, не менее недели. У вас кандидоз.