Консультации / Спортивное питание

О фитнесе

здравствуйте! я читала разные мнения, по данному вопросу. хочу узнать ваше мнение. Когда лучше делать физические упражнения? Утром? вечером? до еды? или после? и за ск часов можно кушать? или если заниматься вечером лучше вообще потом не есть? Заранее спасибо!
Многое зависит от Вашего распорядка дня. Если не работать - лучше тренироваться в первой половине дня - с 10 до 13, во второй с 16 до 20. Принимать пищу за 2 часа до тренировки. Вид пищи зависит от цели тренировок. Предположив, что Ваша цель красивая фигура - исключите сладкое и минимум сложных углеводов (хлеба особенно). Простые углеводы также исключите. Рыба, мясо, овощи, кисломолочное. После вечерней тренировки можете поесть рыбу, в небольшом количестве. Кисломолочное в первой половине дня.