Консультации / Неврология

Обмороки

Ребенку 11 лет падает в обмороки после физ нагрузки, когда жарко или душно врач в поликлинике написала диагноз ВБН при НШОП никаких препаратов не назначила Сын часто жалуется на головную боль общую слабость сделали рентген в заключении написано что все пределах возрастных изменений. Сейчас стало повышаться давление появился лишний вес боремся с этим 5 лет ничего конкретного никто не говорит каждый год делаем обследования назначают глиатилин магний В6 когитум пропиваем курс становиться легче месяца на 4 потом все возвращается из обследований делали РЭГ ЭЭГ в заключении пишут что все в пределах нормы но ребенку от этого не легче боюсь отпускать одного даже в магазин возле дома скажите что можно сделать еще чтобы помочь
Что такое "ВБН при НШОП" - не знаю. Объективных данных мало. К сожалению, подобные вопросы не могут быть разрешены заочным консультированием.