Консультации / Пациент и здравоохранение

Нужна консультация по диагнозу

У меня дисцикуляторная энцефолопатия сочетанного генеза с ВСД, венозной дисфункцией, внутричерепной гипертенцией на фоне шейного остеахондроза с нестабильностью (С2-С7). Пологается ли мне группа инвалидности? Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте! Перечисленные Вами диагнозы, к сожалению, не дают полной картины заболевания и Вашего самочувствия. А также не являются прямым показанием к присвоению инвалидности. Недаром, этот вопрос рассматривается только на очном приеме сразу несколькими специалистами по КЭР. Ответы на другие часто задаваемые вопросы об инвалидности можно найти здесь: http://www.moyzdrav.ru/blog/1614/ С уважением.