Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Нужна консультация , у меня гепатит В и С

У меня гепатит В и С, не лечилась, получила либо сразу после операции, либо когда более 4 месяцев не заживали швы. Ко всему у меня сахарный диабет 2 типа, тяжелая форма, инсулинзависимый.Обнаружили гепатит более 2 лет назад, потом потребовалось повторно сдать анализы, случился инсульт да и другие проблемы воспрепятствовали этому. Теперь пришли анализы. не очень хорошие, есть ли вообще возможность как то подлечиться, так как я год не выходила из дома самостоятельно вообще, сильнейшая слабость, усталость, ломота во всех мышцах и суставах, и если я поеду на консультацию к врачу, то нужны ли какие либо дополнительные анализы , направление соцработник принесла, и анализы на гепатит тоже, но не вернут ли меня обратно без дополнительных данных?На мин. пенсию по инвалидности я должна ехать так чтобы меня не вернули на дообследование, Мои анализыa-HbeAg Ig +7,9; a-Hbcor Ag сум >30; a-HBs Ag IgG cor>11,5 ;a-Hbs Ag,mME|ml 12 ??; гепатит С -a-BGC IgM core+5,3;NS3 9,6; a-BGC сум cor +4,9; +6,9 [NS3,NS4,NS5] --- Я задала вопрос, написала в нем анализы, но отправила не конкретно и он у модератора, к моему вопросу : все время после операции за мной ухаживал малолетний сын. ему приходилось делать и перевязки, но как часто у детей бывает, были и ссадины и раны в это время, он мог заразиться? и ему сейчас необходимо обследование?
Вам нужно сдать анализ крови на РНК вируса гепатита С количество, генотип, ДНК вируса гепатита В качество и количество, сделать УЗИ органов брюшной полости. Принимайте ЛИВ 52 по 2 капсулы 3 раза в день и тиоктацид по 600 мг. утром натощак 30 дней. Сыну нужно сделать прививку от гепатита В, если её нет. Нужно узнать делали ему прививку или нет?гепатолог Степанова Т.В.