Консультации / Проктология

Подозреваю, что у меня внутренний геморрой.Как лечить его, если мне всего 17 лет?

здравствуйте! мне 17 лет. Неделю не могу нормально ходить в туалет по большому,сначала был запор 4 дня-потом не могла сходить по большому вообще,только со слабительными..Есть небольшая шишечка внутри,как мне кажется, похоже по симптомам,что это геморрой..Болей нету,запорами вообще никогда не страдала.Не могу понять что делать.Сходила сегодня к врачу,но тк я пока в детской поликлинике - попала только к терапевту,она меня не обследовала поэтому написала диагноз "хронические запоры" и выписала "стимбифид" и еще "нормобакт". Но я уверена,что у меня не просто запоры,а геморрой, поэтому купила еще мазь "безорнил". Что делать?какие еще средства можно купить?может свечи? помогите,не хочу подсесть на слабительные или вообще в туалет не ходить(
Добрый день. По поводу запоров вам нужно проконсультироваться у гастроэнтеролога. ОН подберет вам эффективное лечение. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.