Консультации / Педиатрия

Нейросорбит

внуку 4 года. писяется по ночам, уролог направил к невропатологу . назначили нейросорбит принимать месяц. ни где не нашла с какого возраста принимать. это же бад, можно ли его принимать в нашем возрасте?
Здравствуйте! К сожалению, о нейросорбите мне не удалось узнать ничего. Возможно, ошибка в написании препарата. Попробуйте поговорить с Вашим неврологом повторно.