Консультации / Фитнес

Перекаченные мышцы

Добрый день!У кого-то проблема накачать мышцы бедра,а у меня наоборот-хочу их убрать!С детства занималась бегом, танцами,фитнесом,ездой на велосипеде-не профессионально,конечно.И вот итог-перекаченные мышцы бедер!!!Ноги,как у качка,в юбках ходить не возможно!!!=( Подскажите пожалуйста,как от них избавиться?!
Добрый день, выполняйте кардионагрузку с низкой интенсивностью, тренируйте ноги не чаще одного раза в неделю, составьте свой рацион питания таким образом, чтобы количество затраченный калорий было больше, чем количество потребляемых. Удачи!!!