Консультации / Терапия

Не знаю,что со мной

Здравствуйте!мне 24 года,пол года назад,простыла,но не могла пойти на больничный,работала,и начала замечать ,что у меня температура не спадает,37.4,пошла к терапевту,она сказала,сдать мочу и сделать флюрографию,врач думала ,что у меня пневмания,моча-норма,и флюрография без поталогий,сказала чтобы я витамины пила и всё!мне почему то стало уже как месяц плохо,болит голова,я очень устаю на работе,постоянно на нервах,психую,недомогание!начиталась в нете,что это может и спид и нервы и многое другое=((скажите,помогите,какие мне анализы сдавать!?(ведь все анализы такие дорогие),за ранее спасибо!
Здравствуйте. Вероятно, что к этому времени Вы уже уточнили диагноз. Нужен осмотр: есть ли отеки? Встаете ли мочиться по ночам? Помимо головной боли где еще ощущаете дискомфорт? Сдайте анализ мочи по Нечипоренко.