Консультации / Урология

Помогите

мы с мужем живем уже 2 года, все это время мы не предохраняемся...а беременность не наступает...по моим обследованиям мне назначили стимуляцию яичников препоратами, а ему посоветовали сдать спермограмму, вот я бы хотела узнать все у него хорошо или нет, а наш врач ушел в отпуск...проконсультироваться больше не где...ему 25 лет... кол-во: 3,5 цвет: сер-бел вязкость: 0,5 ph: - кол-во спермат. в 1 мл.: 60 млн общее кол-во спермат: 210 млн активно подвижные: 50% слабоподвижные: 20% нормальные формы: 80% лейкоциты: 1 млн агрегация +
Из того что вы указали, у него всё нормально, очень хорошая подвижность и большое количество нормальных сперматозоидов. Всё должно получаться.