Консультации / Урология

Боль после мочеиспукскания

Добрый день. Мне 17 лет. Беспокоила боль после мочеиспускания. когда жжение, а когда просто резь. длилось от 5 минут до получаса. иногда даже было просто нетерпимо. Обращался к урологу. Сдавал анализы на сифилис, мочу. делал узи. По анализам все в порядке. Потом это все прошло и спустя 2 месяца опять началось тоже самое. Диагноз мне так и не поставили. Скажите что делать? Заранее благодарен
Здравствуйте! Возможно это соли в моче (песок). На УЗИ его не видно и в анализ он не всегда попадает. Пейте не менее 2 литров жидкости в день, можно попить Канефрон по 2т х 3 раза в день, дней 10. Сделайте повторный анализ мочи.