Консультации / Фитнес

Хожу 4 месяца.результатов нет

Добрый день!Меня волнует следующий вопрос,я уже около 4 месяцев хочу в тренажерный зал.Делаю упражнения на попу,все отлично.все подходит.качаю пресс и вот не могу никак добиться кубиков на животе,хочу их вот и все,чтобы был рельеф.вроде как просушиться надо? и ещё..мне не нравиться объем ног,я хочу стройные подтянутые ноги,без увеличения объема,как этого добиться?!в идеале хочу такую фигуру,какие делать упражнения,как питаться,распишите пожалуйста все по -подробнее
К вопросу приложено фото
Рельеф приобретается в первую очередь снижением процента жира. Для этого используется комбинация длительных, среднеинтенсивных аэробных тренировок с низкоуглеводной диетой и приемом жиросжигателей. 4-5 тренировок в неделю, бег (поначалу чередовать с ходьбой), по 60-90 мин, пульс 60-70% от максимального. Из добавок советую л-карнитин, хотя есть более эффективные, но содержащие эфедрин (имеет противопоказания). Питайтесь постным мясом, рыбой и овощами, немного кисломолочных продуктов, фруктов и 100 гр. хлеба из цельной муки по утрам, исключите сладости и макаронные изделия. При выполнении беговой программы, шанс, что раскачаете мышцы бедер маловероятен и зависит от генетической предрасположенности к гипертрофии мышц. Продолжайте занятия в тренажерном зале, добавив силовые упражнения к аэробным. Тренировка пресса - обязательно на тренажерах, с отягощениями, вес такой, чтобы Вы с трудом смогли выполнить 15 повторений, на 5 подходов. Для достижения желаемого Вами результата, необходимо выйти на большой уровень нагрузки, который потребует самоконтроля и чуткого отношения к организму. Удачи!