Консультации / Урология

Ureaplasma parvum

Добрый день! Это результат анализа моей жены. она уже прошла курс лечения.ее врачь сказала что я могу обратится с ним(результатом анализа) ко врачу урологу и он назначит лечение! Возможно ли это зделать здесь? так как в больницу физически не успеваю! заранее благодарен!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам нужно сделать анализы, без этого ни один врач лечение не назначит, а тем более заочно.