Консультации / Фитнес

Набрать вес

Здравствуйте! мне 22, за это лето очень похудела, причем специально ничего не делала, с 50 (мой обычный вес -+1 кг) до 44 кг, рост 164, фигура и так спортивная, выдающихся форм нет, а теперь совсем прям, и вот теперь нужно грамотно вернуть свои заслуженные 6 кг, с чего мне начать? набрать кг и в спортзале форму придать или сразу идти с чем есть и походу набирать?
Здравствуйте! Конечно хорошо было бы выяснить причину, почему вы потеряли 6 кг, так как это составляет 12% вашего веса, и это достаточно много. Проконсультируйтесь с врачом, и отправляетесь в спорт зал. Тренер поможет Вам грамотно составить программу тренировок и питания, чтобы вес нормализовался. Удачи!!!