Консультации / Отоларингология

Ларингит

Здравствуйте моему сыну 1год и 10 месяцев я кормлю его грудью,один месяц назад мы в первый раз заболели ларингитом нас увезли в больницу и там сняли отек,сказали что у вас аллергическая реакция.После этого у нас начался кашель мокрый, до сих пор мы кашляем и сегодня ночью у него опять был сильный лающий кашель но без одышки,у нас дома свой небулайзер мы подышали гидрокортизоном!Скажите пожалуйста может ли быть причиной то что я начала курить два месяца назад?
Здравствуйте! конечно, может. Скорее бросайте эту вредную привычку!