Консультации / Педиатрия

Рахит?

подскажите пожалуйста,как быть,малышу 1год и 1месяц,окружность головы 48,а грудной клетки 47,я так понимаю,это не норма,а врач говорит все нормально,что делать?спасибо
Добрый день. Все размеры очень индивидуальны. Существуют специальные таблицы с помощью которых можно ориентироваться более точно. Помимо окружностей, учитывают также рост и вес малыша.