Консультации / Педиатрия

рахит?!

Моей дочке 4,5 месяца. Примерно в 3 месяца у неё протёрлись волосике на затылке. Педиатр сказала, что это точно рахит. Пьём аквадетрим, увеличили с 1 на 2 капельки. Лысинка уже начала зарастать. Но вот вчера заметила, что у при кормлении вспотела головка, да и ручки с ножками. Но в комнате правда было жарко (+25). Не знаю что и думать, неужели действительно рахит? Какие ещё есть видимые признаки, как его можно точно определить?
Уважаемая Саша. В зимнее время риск рахита возрастает. Отрегулируйте Т в комнате, если потливость сохранится, на 1 мес увеличьте дозу вит Д до 3 кап.