Консультации / Педиатрия

У сына рахит

Сыну один год начал ходить и у него искривились ноги (колесом) сделали рентген пошли к ортопеду он сказал что это рахит без анализов просто по снимку . Других симптомов рахита не наблюдаю. Правильно поставили диагноз или нет? и как лечится? Мне сказали самой делать ребенку массаж по книжке!
Здравствуйте, без осмотра ребенка я не могу сказать правильный данный диагноз или нет, рахит лечится лечебными дозами витамина Д, их вам должен назначить педиатр, а массаж лучше доверить специалисту.